AQUILOTTI

Vitti Debora Istruttrice
Cendrero Zafra Belen Istruttrice

      

 

Giocatore

anno
1 Bellotti Tommaso 2006
2 Cicoira Massimiliano 2006
3 Deavi Francesco 2006
4 Devescovi Riccardo 2006
5 Di Bello Leonardo 2006
6 Di Bello Lorenzo 2006
7 Di Taranto Matteo 2006
8 Fontana Irene 2006
9 Forti Tommaso 2006
10 Furlani Paolo 2006
11 Groff Lorenzo 2006
12 Marchignoli Riccardo 2006
13 Molignoni Paolo 2006
14 Perenzoni Samuele 2006
15 Rizzoli Davide 2006
16 Santini Samuele 2006
17 Tirana Gabriele 2006
18 Tomasi Manuel 2006
19 Waldner Federico 2006

 

Calendario
Prima Fase ELITE - Girone UNICO
Data Ora Squadra avversaria Palestra Arc. Avv  
19/11/16 sab 14.00 A.ADIGE SUDTIROL Pascoli-Villazzano 9 15 p
26/11/16 sab 14.30 JUNIOR ROVERETO Moggioli-Povo 13 12 v
01/12/16 gio 17.45 MB AQUILA TRENTO A Bocchi-Trento 6 18 p
17/12/16 sab 15.30 MB AQUILA TRENTO B Bocchi-Trento 14 10 v
22/12/16 gio 17.30 BC GARDOLO TnNord-Gardolo 14 10 v
07/01/17 sab 14.30 VIRTUS ALTOGARDA Pascoli-Villazzano 13 12 v
14/01/17 sab 14.00 BC GARDOLO Moggioli-Povo 10 14 p
22/01/17 dom 15.00 A.ADIGE SUDTIROL Negri-Bolzano 10 14 p
29/01/17 dom 15.00 JUNIOR ROVERETO Chiesa-Rovereto 13 12 v
09/02/17 gio 17.30 MB AQUILA TRENTO A TnNord-Gardolo 6 18 p
18/02/17 sab 16.00 MB AQUILA TRENTO B Pascoli-Villazzano 13 11 v
02/03/17 gio 18.15 VIRTUS ALTOGARDA Pernici-RivaDelGarda 14 10 v
Seconda Fase 1-6 posto
Data Ora Squadra avversaria Palestra Arc. Avv  
16/03/17 gio 17.45 MB AQUILA TRENTO A Bocchi-Trento 6 18 p
21/03/17 mar 17.00 BC GARDOLO Pascoli-Villazzano 8 16 p
25/03/17 sab 14.30 A.ADIGE SUDTIROL B Pascoli-Villazzano 14 10 v
02/04/17 dom 10.30 A.ADIGE SUDTIROL A Negri-Bolzano 8 16 p
06/04/17 gio 17.30 PAGANELLA ROTALIANA TnNord-Gardolo 7 17 p
20/04/17 gio 17.30 MB AQUILA TRENTO A TnNord-Gardolo 6 18 p
27/04/17 gio 17.15 BC GARDOLO TnNord-Gardolo 11 13 p
07/05/17 dom 15.30 A.ADIGE SUDTIROL B Negri-Bolzano 17 7 v
14/05/17 dom 9.30 A.ADIGE SUDTIROL A Pascoli-Villazzano 10 14 p
25/05/17 gio 18.15 PAGANELLA ROTALIANA DeEccher-Mezzolombardo 8 16 p