AQUILOTTI OPEN


  AQU OPEN C - Cognola anno
1 Antolini Diego 2008
2 Biasi Emanuele 2008
3 Bosco Pietro 2008
4 Corradini Emanuele 2006
5 Crea Matteo 2007
6 Dalpalů Giovanni 2008
7 Filippi Giulio 2006
8 Fronchetti Marco 2007
9 Jezek Leonardo 2008
10 Leoni Gianluca 2008
11 Longo Daniele 2007
12 Manfioletti Matteo 2008
13 Montibeller Luca 2008
14 Pederiva Mattia 2008
15 Pedrotti Rayan 2008
16 Riccardi Giacomo 2008
17 Rosati Leonardo 2008
18 Tomasi Stefano Vuong 2006
19 Uliana Nicolň 2007
20 Vian Luca 2008
21 Volcan Federico 2008
     
Genco Pasquale Istruttore
AQUILOTTI OPEN C - Cognola

----------

  AQU OPEN B - Villazzano anno
1 Bellotti Vittoria 2008
2 Boscaini Martino 2008
3 Delvai Giosuč 2008
4 Filippi Jacopo 2008
5 Franceschini Riccardo 2007
6 Granatiero Vito 2008
7 Passamani Matteo 2008
8 Petrolini Tobia Lodovico 2008
9 Piatti Nicolň 2006
10 Piccinini Umberto 2007
11 Postolnitchi Marian 2006
12 Ribaga Letizia 2008
13 Roncolato Anthony 2007
14 Sanna Andrea 2008
15 Stenico Marco 2007
16 Valente Achille 2007
     
Vitti Debora Istruttore
AQUILOTTI OPEN B - Villazzano
--------

  AQU OPEN B - Povo anno
1 Andreottola Pietro Nhat 2007
2 Bernabč Gabriele 2007
3 Bernabč Pietro 2007
4 Biafo Yann 2008
5 Businco Leonardo 2008
6 Colosio Filippo 2007
7 Giovannini Martino 2008
8 Gretter Filippo 2007
9 Khurshid Nawaz Nabeeha  2008
10 Tonezzer Simone 2007
     
Degasperi Thomas Istruttore
AQUILOTTI OPEN B - Povo
   
..........

 

Calendario

 
Prima Fase OPEN B - Girone SUD
Data Ora Squadra avversaria Palestra Arc. Avv  
13/11/16 dom 9.30 APECHERONZA AVIO Pascoli-Villazzano 10 14 p
24/11/16 gio 16.45 BELVEDERE RAVINA Navarini-Ravina 9 15 p
25/11/16 ven 17.00 ARCOBALENO C Moggioli-Povo 13 12 v
23/12/16 ven 17.00 MB AQUILA TRENTO C Moggioli-Povo 15 9 v
15/01/17 dom 10.30 APECHERONZA AVIO DeGasperi-Avio 13 12 v
17/01/17 mar 16.45 BELVEDERE RAVINA Pascoli-Villazzano 12 13 p
05/02/17 dom 9.00 ARCOBALENO C Pascoli-Villazzano 17 7 v
10/02/17 ven 16.45 MB AQUILA TRENTO C Vela-Trento 14 10 v
Prima Fase OPEN C - Girone SUD
Data Ora Squadra avversaria Palestra Arc. Avv  
20/11/16 dom 10.30 APECHERONZA AVIO DeGasperi-Avio 8 16 p
25/11/16 ven 17.00 ARCOBALENO B Moggioli-Povo 12 13 p
02/12/16 ven 16.45 MB AQUILA TRENTO C Vela-Trento 9 15 p
20/12/16 mar 16.45 BELVEDERE RAVINA Navarini-Ravina 13 11 v
22/01/17 dom 9.30 APECHERONZA AVIO Moggioli-Povo 10 14 p
29/01/17 dom 9.30 MB AQUILA TRENTO C Moggioli-Povo 13 12 v
05/02/17 dom 9.00 ARCOBALENO B Pascoli-Villazzano 7 17 p
12/02/17 dom 9.30 BELVEDERE RAVINA Moggioli-Povo 10 14 p
Seconda Fase OPEN B - 7-12 posto
Data Ora Squadra avversaria Palestra Arc. Avv  
17/03/17 ven 17.15 MB AQUILA TRENTO B Moggioli-Povo 6 18 p
26/03/17 dom 10.00 JUNIOR ROVERETO Chiesa-Rovereto 6 18 p
02/04/17 dom 10.45 MB AZZURRO BOLZANO Pascoli-Villazzano 9 15 p
06/04/17 gio 17.45 AB PERGINE Garbari-Pergine 10 14 p
22/04/17 sab 15.30 MB AQUILA TRENTO B Bocchi-Trento 6 18 p
29/04/17 sab 14.00 APECHERONZA AVIO Pascoli-Villazzano 18 6 v
05/05/17 ven 17.15 JUNIOR ROVERETO Moggioli-Povo 9 15 p
14/05/17 dom 10.00 MB AZZURRO BOLZANO Mazzali-Bolzano 6 18 p
20/05/17 sab 14.00 AB PERGINE Pascoli-Villazzano 13 12 v
22/05/17 lun 18.00 APECHERONZA AVIO DeGasperi-Avio 14 10 v
Seconda Fase OPEN C - 19-24 posto
Data Ora Squadra avversaria Palestra Arc. Avv  
12/03/17 dom 10.30 MB ROSA BOLZANO Moggioli-Povo 8 16 p
25/03/17 sab 17.30 SSV LEIFERS Filzi-Laives 6 18 p
02/04/17 dom 9.15 CRCSD PAGANELLA Pascoli-Villazzano 10 14 p
07/04/17 ven 16.45 MB AQUILA TRENTO C Vela-Trento 8 16 p
09/04/17 dom 16.00 LEVICO TERME ADegasperi-Borgo 18 6 v
30/04/17 dom 9.30 MB AQUILA TRENTO C Pascoli-Villazzano 10 14 p
06/05/17 sab 14.30 SSV LEIFERS Moggioli-Povo 20 0 v
14/05/17 dom 14.15 CRCSD PAGANELLA Palavis-Lavis 6 18 p
21/05/17 dom 9.30 LEVICO TERME Moggioli-Povo 9 15 p
25/05/17 gio 18.00 MB ROSA BOLZANO Mazzali-Bolzano 6 18 p